МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА ЗАИТОВА
СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ CПЕЦИАЛИСТ INVISALIGN®

  • Работаем с элайнерами (или с системой прозрачных капп) Invisalign с 2012 года
  • Более 80% взрослых ортодонтических пациентов и 25% подростков в нашей клинике в данный момент проходят лечение на элайнерах
  • Предоставляем гарантию 5 лет
  • В 2018 году Американской компанией Align Technology присвоен статус Gold в рейтинге докторов, работающих с системой Invisalign.
Сертификат
Заитова Мария
Запишитесь на консультацию к сертифицированному врачу-ортодонту Invisalign® Заитовой Марии Владимировне

В 2018 году Американской компанией Align Technology присвоен статус Gold в рейтинге докторов, работающих с системой Invisalign.

Invisalign- это не просто технология, это образ жизни, комфорт, успех, эстетика для моих пациентов. А для меня-это самая лучшая и удобная технология с высокоточным предсказуемым результатом. Цифровая ортодонтия-это будущее, которое наступило уже сегодня в М-Клиник.

В 1994 году закончила обучение в Первом Ленинградском Медицинском Институте имени академика И.П. Павлова и получила специальность врач-стоматолог. Имею большой клинический опыт работы в государственных структурах и частных стоматологических клиниках.

С элайнерами Invisaling работаю в 2012 года. Успешно завершила ортодонтическое лечение у более 150-ти пациентов на брекетах и более 50-ти на элайнерах, результатами  лечения которых , я горжусь как профессионал.

Приморский пр., 137, корп.1, +7-921-947-03-62 с 10 до 21 ежедневно

Учебный центр для ортодонтов +7-921-947-03-62